Вторник, 16.04.2024, 11:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Кто, куда и надолго ли? - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Обсуждение работы сайта и форума » Архив старых тем » Кто, куда и надолго ли?
    Кто, куда и надолго ли?
    СоколДата: Среда, 01.04.2015, 05:28 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дорогие нарнийцы, я еду в командировку, в Смоленск. Если всё будет нормально, - вернусь завтра вечером, - уже взят электронный билет на поезд. Если будет что-то непредвиденное, - задержусь. Но, надеюсь, этого не будет. Со мною будет iPad, но, как показала прошлая командировка, с мобильным Интернетом в Смоленске не очень, - во всяком случае, моя симка от МегаФон там очень плохо работала - пока что-то сделаешь в Сети, - все нервы себе истреплешь. А носиться и подключать себе что-то местное я не буду - не так уж часто я в том регионе бываю. Но, в принципе, связь будет. Прошу не беспокоиться, если я с ответами задержусь.

    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Четверг, 02.07.2015, 05:07 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    Примерно через час я вылетаю из Соколиного Гнезда, подхватываю на метро "Киевская" Софи_Корвус, после чего мы убываем в Крым. Вернёмся 24 июля. Эта поездка была запланирована давно. Ехать в пополаме и дешевле и веселее. Мне ОЧЕНЬ хотелось вытащить в Крым ещё кого-то из нарнийцев, но, вот, не сложилось. Впрочем, всё в наших руках. К примеру, klarissa и Вилия регулярно в Крыму бывают, в прошлом году Валентина с родными была. Но, вот, увы и ах, - не совпадаем. Клариссин отпуск, если не ошибаюсь, будет лишь в сентябре... Но будем на связи, - iPad при мне, Интернет у хозяйки, есть, вполне годный. Вот, если ездить по Крыму, - тут уж как повезёт, - где-то Интернет буквально летает, а где-то, - еле тащится. Но найти точку, в принципе, можно, было бы желание, а у меня оно есть.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:19 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эту тему я закрываю и отправляю в Архив, ибо есть дублирующая.

    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Обсуждение работы сайта и форума » Архив старых тем » Кто, куда и надолго ли?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz