Пятница, 19.04.2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Жизнь Джека. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Клайв С. Льюис » Автор на все времена » Жизнь Джека. (Что мы увидим в фильме о К.С. Льюисе?)
    Жизнь Джека.
    СоколДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:32 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    25.06.2011 на Главной страничке сайта => опубликовано интереснейшее интервью, которое перевёл на русский язык Ivan. Очень советую нашим форумчанам прочитать этот материал. Тегами цитаты пользоваться не буду, чтобы было удобнее читать. Всё, что ниже звёздочек, - не моё.

    ********

    Жизнь Джека. Что мы увидим в фильме о К.С. Льюисе?



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:29 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот мой комментарий, который я дал на Главной страничке...

    Quote (Cокол)
    Интервью очень и очень интересное!
    Огромное спасибо за перевод!
    Но интервьюер допустил одну неточность, о которой стоит сказать.
    Даю точную цитату:

    В публицистике К.С. Льюис стал "вечной темой", о нем написано множество книг. А в мире кинематографа есть только "Страна теней" (ShadowLands); почему так?

    Есть фильм "К.С. Льюис: за пределами Нарнии", - о котором уже => рассказывалось у нас на сайте.
    Обсуждение этого фильма идёт => здесь.
    Очень странно, что интервьюер ничего не сказал об этом замечательном фильме!..
    Фильм, конечно, не совсем художественный, - это проект BBC, - но умолчать об этом фильме было несколько странно...


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Четверг, 16.02.2012, 21:37 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    Художественно-биографический фильм о К.С. Льюисе "Жизнь Джека" ("Jack's Life"), о котором рассказывалось ранее => здесь и => здесь, был переименован и называется теперь "Лев пробуждается" ("The Lion Awakes"), - но это далеко не все новости! За подробностями велкам => сюда.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Клайв С. Льюис » Автор на все времена » Жизнь Джека. (Что мы увидим в фильме о К.С. Льюисе?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz