Пятница, 29.03.2024, 18:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Поздравь друга с Новым годом. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Поздравь друга с Новым годом. (Замечательная идея Джинни.)
    Поздравь друга с Новым годом.
    СоколДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:29 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    Идея, о которой я расскажу ниже, принадлежить Джинни с Нарния Кантри.
    У нас она зарегистрирована под ником Ginny_Pevensie.
    Думаю, лучше всего не рассказывать своими словами, а дать цитату...
    Итак, - цитирую дословно:

    Quote
    Дорогие и любимые нарнийцы! У меня появилась интересная идея, поэтому выставляю её на всеобщее обсуждение. Не за горами Новый год, нужно бы как-нибудь поздравить друг друга. А точнее не как-нибудь, а необычно и интересно. Предлагаю каждому выбрать человека с форума и отправить ему на Новый год письмо, открытку с поздравлением, в общем, всё, что душе угодно. Распределиться можно таким образом. Начнём с Ivanа, он первый выбирает своего «новогоднего друга». Выбрал он, к примеру, меня. Я выбираю следующего. И так далее. Думаю, это понятно.
    Следующий вопрос – как отправлять. По электронной почте или по обычной. Лично мне было бы намного приятней получить настоящее, бумажное письмо, а уж тем более отправить. Но может быть, среди нас есть те, кому родители не разрешают выкладывать свой адрес в Интернете. Предлагаю данную проблему решить следующим образом. Человек, которого выбрали, пишет тому, кто его выбрал, ЛС, в котором указывает свой адрес (почтовый или электронный).
    Если есть ещё какие-то вопросы, давайте сразу обсудим.

    ********

    Выскажусь лично за себя:

    1) Мне идея очень понравилась. smile

    2) Я очень люблю получать настоящие, бумажные, письма! shy


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Поздравь друга с Новым годом. (Замечательная идея Джинни.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz