Четверг, 28.03.2024, 17:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Кто, куда и надолго ли? - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Кто, куда и надолго ли?
    Кто, куда и надолго ли?
    СоколДата: Пятница, 24.06.2011, 03:40 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    Убываю сегодня в отпуск, - в славный город Харьков, - у меня там родственники, которых я очень хочу повидать. А ещё я увижу там ЛючиН и ещё одну нарнийку, которой нет ни на одном из крупных нарнийских форумов (или есть, но я ника не знаю), - с которой я общаюсь по переписке. Отпуск у меня до конца июля, хотя билет обратный я, для страховки, взял на первое июля. Если будет желание, - поездку легко будет продлить. В общем, не буду загадывать. Более того, - не буду загадывать и то, что, возможно, пропаду с форума. Обратите внимание на формулировку: возможно, пропаду. Ноутбук я беру с собой. Другой вопрос, какая обстановка будет с Интернетом. У дяди моего Интернет есть, но, теоретически, местная Сеть может сказать "фэ" моему ноутбуку, а просить дядю делать перенастройки у меня нахальства не хватит. Может быть, в кафешках Вай-Фай бесплатный будет. Ну, всё, что-то птичка клёкота многовато издаёт. До встречи, друзья!


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:23 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Друзья, сообщаю, что я сегодня уезжаю в город Пензу - по делам. Когда вернусь, честно скажу, не знаю, - могу и на неделю застрять. Хотя надеюсь вернуться раньше, даже билет обратный есть на чуть пораньше. Но, возможно, билет придётся сдать. В общем, как получится. Очень прошу не волноваться по поводу моего на форуме отсутствия. Да какой там форум! Я не уверен, что у меня вообще Интернет будет. Мне, конечно, сказала одна моя знакомая, что в Пензе имеются кафе с вай-фаем, но по кафешкам не набегаешься. Да и вообще - поездка деловая, а не гостевая. Но, если смогу, конечно, выйду в Сеть.

    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Пятница, 29.03.2013, 10:13 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Я вернулся из Пензы. Поездка была трудной, но удачной, - пернатый с честью выполнил все поставленные задачи.
    Так что теперь - самое неотложное после приезда, завтрак и отдых. Несколько часов сна птичке пойдут на пользу.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Четверг, 20.09.2018, 06:19 | Сообщение # 4
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Днём 23.09.2018 Софи_Корвус и я улетаем в Крым, - свадебное путешествие у нас.
    Возвращаемся мы 04.10.2018, вечером.

    Мы поженились 12.09.2018:
    http://narnianews.ucoz.ru/forum/19-223-1#1081


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Воскресенье, 14.10.2018, 00:21 | Сообщение # 5
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Закрыл и переместил в Архив дублирующую тему:
    http://narnianews.ucoz.ru/forum/19-211-1#1084


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Суббота, 19.09.2020, 23:55 | Сообщение # 6
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Командировка в Хабаровск завершена успешно.
    Вчера я благополучно прилетел в Москву. ))))


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Кто, куда и надолго ли?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz