Пятница, 19.04.2024, 12:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Первое Сентября - День Знаний. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Первое Сентября - День Знаний.
    Первое Сентября - День Знаний.
    СоколДата: Суббота, 01.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дорогие нарнийцы, которые учат (у нас есть и такие, как известно), и, конечно же, те, которые учатся!
    От всей души поздравляю с Днём Знаний!
    С большой ностальгией вспоминаю годы, когда я учился.
    Учиться - это большое счастье.



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Вторник, 01.09.2015, 23:41 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поздравляю с Первым Сентября всех, кто учится и учит!
    Лучший подарок - старые, добрые, песенки.

    Наташка-первоклашка.



    Учат в школе.



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Пятница, 01.09.2017, 20:29 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Поздравляю всех, кто учится и учит, с Первым Сентября! 
    Хочу поделиться наблюдениями, сделанными недалече от моей родной школы: 

    1) Старшеклассницы. Приятно было видеть, как три девчонки лет 16 с визгом "Оооооааааа!!!!" бросились в объятия двух других таких же девчат. Обнимашки, поцелуи... Одна девчонка явно не слабого десятка, - у неё на шее повисла подруга, крича, как же соскучилась. И девушка легко держала на шее вес подруги, даже крутилась в темпе вальса. Нарядные девушки, красивые. Когда я уходил, они, взахлёб, рассказывали друг дружке, кто где был на каникулах. 

    2) Младшеклассники. Ну, тут всё понятно. Компания живчиков. Перевозбуждённые пацанята лет восьми, носились, как угорелые, перекрикивая друг друга. Однако был среди них один, рядом с которым остальные пацаны выглядели заторможенными. Пацанёнок был плотненький такой, круглолицый, светловолосый, светлоглазый. Я не знаю, как он это делал, но за какие-то несколько секунд он умудрился подбежать ко всем своим носящимся, кричащим, сверстникам, и, вполне членораздельно, громко, донести до каждого из них простую мысль: если ты человек, у тебя должно быть не менее двух спиннеров. 

    3) Мамашка. От этого наблюдения мне стало не по себе. Зашёл я во дворик рядом с моей школой (в котором, к слову, не был с детства), сижу на скамеечке, и вижу картину: женщина идёт с мальчиком, очень смахивающим на ребёнка, который сегодня пошёл в первый раз, в первый класс, - нарядный мальчик, чистенький, одетый красиво, с таким офигенным ранцем, что я бы за такой, будь я семилеткой, отдал бы даже свою любимую коллекцию спичечных коробков; представьте себе мои ощущения, когда я услышал, КАК разговаривает эта женщина с ребёнком, - я не знаю, чем уж он провинился, но гражданочка материла его многоэтажно и фигуристо; я, конечно, все эти слова и выражения знаю, но ТАКОЕ говорить в адрес ребёнка, у которого сегодня праздник, пусть даже ребёнок виноват в чём-то, считаю недопустимым, тем более - на улице, при посторонних.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Суббота, 01.09.2018, 16:57 | Сообщение # 4
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дорогие нарнийцы!

    С Днём Знаний!



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Среда, 01.09.2021, 22:27 | Сообщение # 5
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет и доброго времени суток!

    С Днём Знаний!



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Первое Сентября - День Знаний.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz