Пятница, 19.04.2024, 18:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    ЖЖ и другие Дневниковые системы. Социальные сети. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » ЖЖ и другие Дневниковые системы. Социальные сети. (Адреса наших страничек и другая информация.)
    ЖЖ и другие Дневниковые системы. Социальные сети.
    СоколДата: Среда, 11.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    To all

    Есть информация про распространение через социальную сеть ВКонтакте нового троянца Podec, работающего в среде операционной системы Android - рекомендую всё внимательно прочитать и соблюдать осторожность:
    http://tass.ru/obschestvo/1818119


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Суббота, 11.11.2017, 23:02 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени суток!

    Дорогие форумчане, чисто на всякий случай, ставлю вас в известность, что за последние двое суток я столкнулся с захватами тематических групп ВКонтакте. Сперва под раздачу попала нарнийская группа, - не самая крупная, но там таки более 9.000 участников. Сегодня захвачена группа по Средиземью, - в ней более 14.000 участников. Схема одна и та же - резко меняется тематика группы, - всё по теме исчезает (ну, или почти всё - попадаются, местами, следы прежнего контента), а появляются девицы шортах и прочая дребедень. Я самолично подал две жалобы в службу поддержки, указав на резкую смену тематики, попросил до выяснения всех обстоятельств группы заморозить. Бывшую нарнийскую группу заморозили уже. По бывшей средиземской группе - жду решения. Всех, кто администрирует ВКонтакте группы и паблики, прошу быть внимательными, - проверьте, - правильно ли они привязаны к почте и номерам телефонов, чтобы, случись чего, можно было восстановить.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:27 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Дорогие форумчане, отнеситесь, пожалуйста, к указанной ниже информации со всеми серьёзностью и вниманием:



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Вторник, 12.05.2020, 21:28 | Сообщение # 4
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Вчера я обнаружил (и проблема продолжается), что клиент Semagic не может авторизоваться в ЖЖ - при попытке захода появляется окошко "Invalid password". Ещё недавно всё было в полном порядке. Через браузер захожу на свою страничку без сучка и задоринки, могу постить, Но через Семаджик - никак.

    Самое интересное, что, если нажать на "Пропустить", клиент как бы входит на страничку, - юзерпик виден. Однако при попытке совершить любое действие (напостить, посмотреть историю, и так далее), - выскакивает всё та же табличка "Invalid password". Вероятно, надо что-то в настройках клиента поменять. Если да, разобраться бы, что...


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Четверг, 11.06.2020, 23:33 | Сообщение # 5
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    С подачи Омеги Великого и Ужасного, я заменил официальное андроидовское приложение для ВКонтакте на приложение VK Cofee ( https://vkcoffee.operator555.su ) - очень интересную модификацию, содержащую кучу полезных плюшек. Первая и главная, на мой взгляд, плюшка - возможность слушать музыку без рекламы и ограничений. Но есть и другие приятности. Кроме того, насколько я заметил, в этом приложении фотки безглючно грузятся. В официальном приложении, к сожалению, возникла такая проблема, и не ушла до сих пор, хотя обновляется приложение - регулярно. В общем, попробуйте, может, понравится. Я - доволен.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » ЖЖ и другие Дневниковые системы. Социальные сети. (Адреса наших страничек и другая информация.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz