Пятница, 29.03.2024, 09:42Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Домик для флуда! - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Домик для флуда!
    Домик для флуда!
    СоколДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:13 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Аналогичная тема на основном форуме здесь:
    http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=482


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:14 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дорогие нарнийцы!

    Некоторые из вас уже в курсе, но, думаю, будет неплохо рассказать ещё разок. Постараюсь быть кратким, ибо главная участница и рассказчица - моя пернатая супруга. Итак. Софи_Корвус осуществила свою давнюю затею - совершила ПЕШИЙ (!!!!) переход из Москвы, от Маяковки, до железнодорожной станции в Жаворонках. Квест закончился полной победой, занял более 13 часов, преодолено более 40 километров. Старт был 11.08.2020, в 12:50, финиш - 12.08.2-2-, в 02:45 (встретил я жену в 02:40 у замка помещика Келлера, и пять минут мы вместе шли до, собственно, точки финиша); ну, и до дому мы от станции ещё без малого полтора километра. Ворон - супер! Горжусь. Фотки - есть. Разумеется, теперь ей лапы надо в порядок приводить, поскольку врановые птицы, всё же, созданы для полёта, а не для ходьбы. Ну, и обгорела Софи, конечно, изрядно. Всё прочее она сама расскажет и покажет!.. ))))



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:01 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Сегодня ник-нейму Софи_Корвус исполнилось 16 лет. Мои поздравления Воронушке! ))))

    love


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Софи_КорвусДата: Понедельник, 01.11.2021, 23:54 | Сообщение # 4
    Гостил у Бобров
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 257
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сокол

    Спасибо огромное! smile


    "Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
    Держите глаза открытыми!"

    © К. С. Льюис.
     
    СоколДата: Понедельник, 20.06.2022, 00:01 | Сообщение # 5
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!

    19.06.2022 года исполнилось ровно 20 лет со дня начала моей адвокатской практики. В моем первом удостоверении указана дата 19 июня 2002 года. Двадцать лет пронеслись, как один день. И сейчас я словно со стороны смотрю на себя, на пройденный путь, и с трудом верю, что 30-летний начинающий адвокат в розовых очках, мечтающий спасти мир (как философ из фильма "Человек с бульвара Капуцинов"), как-то тихо и незаметно превратился в 50-летнего ветерана. Правильно говорил адвокат Лубшев Юрий Филиппович - мой преподаватель с кафедры адвокатуры и нотариата МГЮА: юристов - много, адвокатов - мало; и, даже не все те, кто сумел поступить в адвокатуру, захотят остаться там, ибо труд адвоката труден и специфичен, иной раз, опасен, а доходы радуют далеко не всегда, ибо адвокат существует исключительно на деньги клиентов, законные интересы которых он обязан защищать, и права бояться у адвоката нет. Мыслю так: если я отработал в адвокатуре два десятка лет, значит, я занимался именно тем, чем нужно.



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Четверг, 26.10.2023, 21:18 | Сообщение # 6
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток!

    В газете metro сегодня вышла статья о надуманных отказах в приёме на работу. В этой статье опубликован мой комментарий по данному вопросу. Вообще-то, я давал более развёрнутый ответ (беседа была письменная), в частности, рассказал о праве на обжалование отказа в суд не позднее трёх месяцев (право на такое обжалование прямо предусмотрено статьёй 64 ТК РФ, а сроки - статьёй 392 ТК РФ); но, видимо, просто места не хватило, и редактор текст сократил. Я это понимаю, ибо имею личный опыт публикаций в газете "МК"; жизненное пространство на газетной странице очень ограниченно, а втиснуть надо много. Поэтому тексты почти всегда стараются ужать по максимуму. В данном конкретном случае сократили совсем немного. Те, кому важно, могут, в конце концов, и сами Трудовой кодекс Российской Федерации почитать. Или обратиться за помощью к адвокату.

     


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Среда, 01.11.2023, 06:33 | Сообщение # 7
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дорогая Софи_Корвус!

    Поздравляю с Днём Рождения ника!



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Софи_КорвусДата: Четверг, 02.11.2023, 03:25 | Сообщение # 8
    Гостил у Бобров
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 257
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сокол

    Спасибо тебе большое, дорогой! smile


    "Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
    Держите глаза открытыми!"

    © К. С. Льюис.
     
    СоколДата: Воскресенье, 05.11.2023, 03:46 | Сообщение # 9
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата Софи_Корвус ()
    Спасибо тебе большое, дорогой!


    Всегда пожалуйста!

    tongue


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Армия Аслана » Домик для флуда!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz