Пятница, 29.03.2024, 10:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Постановочные фотографии по Хроникам Нарнии. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Новости » Фотографии » Постановочные фотографии по Хроникам Нарнии.
    Постановочные фотографии по Хроникам Нарнии.
    СоколДата: Вторник, 12.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Автором темы на основном форуме является Сигнэ. Сама тема находится здесь. Копирую в эту тему все постановочные фотографии, которые имеются на данный момент, - их, пока что, сравнительно немного, но, право слово, посмотреть стоит!

    ********

    Quote (Сигнэ)
    Для начала, вот, смотрите, чего я нашла. Какие-то ребята (кажется, это уральские ролевики, но я могу ошибаться) устраивали фотосессию.












    Нашла я это здесь:
    http://vkontakte.ru/album-15431712_104424192
    Автор этих работ - Ольга Гамаюн Целых.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Вторник, 12.07.2011, 13:17 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Сигнэ)
    Я тут что вспомнила. Некоторое время назад одна девушка (её зовут Настя) уфотошопила мою фотку, ей хотелось сделать из меня дриаду).




    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Вторник, 12.07.2011, 13:21 | Сообщение # 3
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Этери)
    Сокол посоветовал повесить сюда мою фотографию в карнавальном костюме дриады.




    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Вторник, 12.07.2011, 13:31 | Сообщение # 4
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эти фотографии я лучше спрячу под спойлер (или, выражаясь термином блогосферы, под кат), - поскольку не считаю возможным их уменьшить или редактировать. Но посмотреть ОЧЕНЬ советую, - такие работы далеко не каждый день можно увидеть!



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Новости » Фотографии » Постановочные фотографии по Хроникам Нарнии.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz