Пятница, 19.04.2024, 07:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Полагаю, Мастеру бы это не понравилось... - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Клайв С. Льюис » Автор на все времена » Полагаю, Мастеру бы это не понравилось...
    Полагаю, Мастеру бы это не понравилось...
    СоколДата: Вторник, 06.04.2010, 02:34 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На сайте NarniaWeb появилась информация о том, что в свет выйдет "библия" от К.С. Льюиса. Самое грустное, что речь идёт об очень интересном сборнике, куда вошли несколько произведений Мастера. Но!Я думаю, что К.С. Льюис был бы очень огорчён тем, что его сделали автором "библии" - на это Мастер никогда не претендовал, у него даже мысли подобной в голове появиться не могло (хотя, конечно же, многие книги Мастера связаны с Писанием, но называть что-то "библией" - мощнейший перебор, - Библия - одна - и Мастер знал это, как никто другой). Тем не менее, видимо, для раскрутки, кто-то решил пойти на такой "маркетинговый" ход.
    Вот материал, который перевела на русский язык Софи_Корвус:
    http://narnianews.ru/modules....thold=0

    P.S.

    Указанные выше мысли я уже высказал на Главной страничке сайта, и на других ресурсах.
    Думаю, будет правильно, если я отпишусь и здесь.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Клайв С. Льюис » Автор на все времена » Полагаю, Мастеру бы это не понравилось...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz