Пятница, 29.03.2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Одиночное плавание. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Культура » Одиночное плавание.
    Одиночное плавание.
    СоколДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:56 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 902
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мои ровесники, особенно, мужского полу, конечно же, отлично знают отечественный фильм "Одиночное плавание". Не знаю, кто как, а я его смотрел взахлёб в середине 80-х годов. Фильм сделан в лучших традициях боевиков + в нём, с моральной стороной, что называется, всё в порядке. Актёрская игра - замечательная. И море… Корабли. Морская пехота... Вполне правдоподобно показаны схватки с противником и морской бой. Короче говоря, даже по нынешним временам фильм смотрится на ура (хотя, конечно же, сейчас видно, что в фильме показана техника ТОГО времени - если кто-то ноутбуки да плазменные мониторы увидеть надеется, будет разочарован).
    Только сегодня, когда качал фильм с торрентов, узнал, что есть обычная версия и режиссёрская. То, что я скачал, по умолчанию, на инглише или на дойче звук выдаёт, русскую дорожку надо ставить самому. Но это всё мелочи. Посмотрел фильм ещё раз. На одном дыхании. Если кто-то не смотрел этот фильм (Очень рекомендую!) и желает его скачать, - РуТрекер - наше всё, - велкам => сюда, но, сразу предупреждаю, - читать можно и так, а для получения торрент-файла нужна регистрация.


    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Болота » Культура » Одиночное плавание.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz