Пятница, 19.04.2024, 06:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Танцевальная поляна. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Фанарт и Фанфикшен » Фанфикшен » Танцевальная поляна. (Фанфик Аэлин.)
    Танцевальная поляна.
    СоколДата: Пятница, 17.06.2011, 16:50 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вчера мне Аэлин свой фанфик прислала, она его на телефоне написала и скинула. Так что пришлось его бетить, что называется, на ходу. Даже переходы на новую строку пришлось делать в тех местах, где было сказано. Правочку сделал минимальную - убрал ярко выраженные шероховатости, коих было немного. Хотя одна шероховатость была даже забавной - флейты были "двуствольные". Понятно, что фикрайтер хотела сказать, фильм ЛКПШ все знают, - но получилось уж очень весело; я убедил Аэлин, что лучше не уточнять, какие именно были у фавнов флейты, в конце концов, Мастер этого не уточнял; ну, и ещё две-три мелочи подчистил.
    Ну, и шапку я сделал.
    Однако, в целом, фанфик мне ОЧЕНЬ понравился, - причём сразу, при первом же беглом прочтении.
    Так что - приятного чтения, дорогие нарнийцы!
    Должен предупредить сразу:
    Из деревни, где Интернет ползает, как улитка, о заходе на сайт Аэлин только мечтать может. Она просила комментарии, если таковые поступят, ей в аську присылать. А ответит она, когда будет в Москве или когда получит доступ к более-менее адекватному Интернету.
    По просьбе фикрайтера размещаю её фанфик в подразделе "Проба пера".

    ********

    Название:
    Танцевальная поляна.

    Фикрайтер:
    Аэлин.

    Бета:
    Сокол.

    Рейтинг:
    G.

    Размер:
    Мини.

    Дата написания:
    16 июня 2011 года.

    Источник:
    http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1147

    От автора:

    Мне этот фанфик приснился сегодня, поэтому как-то быстро написался.



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Фанарт и Фанфикшен » Фанфикшен » Танцевальная поляна. (Фанфик Аэлин.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz