Четверг, 18.04.2024, 08:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

    Форма входа

    Логин:
    Пароль:

    Статистика

    Поиск

    Фотографии, сделанные нами. - Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Новости » Фотографии » Фотографии, сделанные нами.
    Фотографии, сделанные нами.
    СоколДата: Вторник, 17.07.2012, 23:26 | Сообщение # 1
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Харьковское небо - сегодня вечером...






    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    СоколДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:23 | Сообщение # 2
    Грозный Админ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 904
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Сегодня в Соколином Гнезде имело место утреннее происшествие: в окно кухни, которое я не закрыл на ночь по причине жары, залетел голубь. Шторы-то были опущены, так что голубь, как я понимаю, изначально у подоконника на полу оказался. И ему, надо сказать, повезло дважды. Во-первых, моя собака хоть и погоняла его, но не убила и не искалечила; во-вторых я, хоть и являюсь хищной птицей, счёл, что делать беспомощного и обессилевшего голубя своей добычей - нехорошо, ведь он попал ко мне без плохих мыслей, вовсе не планируя оказаться в замкнутом пространстве среди хищников. Так что я этого голубя изловил и аккуратно из моего Гнезда выпустил. Вроде бы, есть народная примета, что, если птица залетает в дом, это к чьей-то смерти. Будем надеяться, что это - просто суеверие, а то ведь можно себя так измучить плохими мыслями, что и никаких народных примет уже не понадобится. А вообще, в целом, интересное начало дня получилось! Такого у меня ещё не было. Случалось, воробей залетел в окно и тут же обратно улетел. А тут - вон, как вышло - уж слетал голубь в гости, так слетал. Будет, что вспомнить и нам с Майнхен, и ему.



    "...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".

    К.С. Льюис, "Последняя Битва".
     
    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru » Новости » Фотографии » Фотографии, сделанные нами.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright - Элементы дизайна © Tonks. Site © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz